Воскресенье
19.05.2024
05:26
Главная
Дата выхода - Форум
1000 и 1 игра Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Сталкер 2 » Дата выхода
Дата выхода
ИгрокДата: Среда, 30.03.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 37
Награды: 8
Репутация: 32767
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. - 2 -2012
Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ну вот. Случилось. Радоваться или плакать - я не знаю. Ибо что нам нужно? Сталкер, а может консольный шутер. Мультиплатформенность - Аля Метро 2033, только с фриплеем и левелченджерами(переходами). Вот , что нас ждет. Я заберу свои слова, если ошибусь. И буду рад это сделать, но , сейчас 2010 , эра консолей, хадкора, коротенького сюжета, где только бегаешь по значкам и отстреливаешь живность. А больше - Ничего больше нет. Почему я так думаю. Да потому, что, понятно, что значит "мультиплатформенность"...

Делимся впечатлениями о дате выхода. Мне даже интересно, что думаете лично вы. ЗЫ. Тема на два года. Если есть смысл и дальше обсуждать. Готовимся к застою....

ЗЫ. Всем приятного обсуждения, я подойду через несколько месяцев. И может быть. Мы все-таки увидим ЗП со всеми локами... только из ЧН, не из билдов, неее..... года так через полтора....




 
GiggityManДата: Среда, 30.03.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Гигги
Группа: Админ
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я сталкер, вообще, терпеть не могу. По мне так хуже этой игры лишь сапер. Кого обидел не обижайтесь
 
ИгрокДата: Среда, 30.03.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 37
Награды: 8
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ну ты и даёшь сталкер да еще не любить это грех cool



 
GiggityManДата: Среда, 30.03.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Гигги
Группа: Админ
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я его не люблю, а ненавижу. Не обижайся. Серьезно
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Сталкер 2 » Дата выхода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024